На склад поступила уникальная новинка - женский спортивный костюм трансформер с отстегивающимися рукавами и брюками My style JK

Свитшот уникален, так как является конструктором-трансформером благодаря молниям на свитшоте и рукавах. 

Все молнии можно легко расстегнуть и получить из одного свитшота следующие варианты изделий (8 и более вариантов):

- свитшот с длинным рукавом,

- свитшот с рукавом 3/4 ,

- свитшот футболка,

- жилет без рукавов,

- топ с длинным рукавом,

- топ с рукавом 3/4 ,

- топ футболка,

- топ без рукавов.

Если Вы пришли в теплое помещение, и Вам стало слишком жарко, достаточно отстегнуть рукава, чтобы почувствовать себя комфортно.

Удобные брюки джоггеры с широкой резинкой на поясе и внизу брюк, объем талии регулируется при помощи внутренней шнуровки. Сбоку есть карманы, сзади внизу у правой штанины вышит логотип JK.

Кроме трансформера свитшота/жилета/топа/футболки, Вы также можете в любой момент комбинировать и менять цвета частей на свой вкус.

Например, выбрав жилетку цвет мяту, можно выбрать рукава в цвете роза и получится уже уникальное изделие с вариантами цветов.

Большим преимуществом такого свитшота является то, что посадив пятно или порвав какую-то часть изделия, можно заказать отдельно испорченную часть и заменить на новую.

Женский костюм конструктор-трансформер My style JK хорошего качества подойдёт для прогулок, занятий спортом, отдыха на природе и путешествий, и для тех, кто быстро пачкается.

Костюм трансформер очень удобен в путешествиях, когда сложно угадать погоду, и не удобно брать с собой много разной одежды.

Кормящие мамы также оценят возможность расстегнуть молнию на топе и покормить ребенка вне дома, не снимая свитшот. 

Состав: 3х ниточный плотный футер (80% хлопок / 20% полиэстер с начесом)

Производство: г. Санкт-Петербург